Dahua DH-PFO2410R

Купить Dahua DH-PFO2410R

Dahua DH-PFO2410R - приемник HDCVI сигнала по оптоволокну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка

Под заказ
10 800 Р

Dahua DH-PFO2410R - приемник HDCVI сигнала по оптоволокну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С; DIN рейка

Производитель Dahua
Количество каналов 4

Dahua DH-PFO2410R отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!