Dahua DH-OTC102R

Купить Dahua DH-OTC102R

Dahua DH-OTC102R - приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Выходной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С

Под заказ
8 000 Р

Dahua DH-OTC102R - приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Выходной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м, 720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С

Производитель Dahua

Dahua DH-OTC102R отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!