Dahua DH-OTE103T

Купить Dahua DH-OTE103T

Dahua DH-OTE103T - передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310nm - 1550nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+75С

Под заказ
5 000 Р

Dahua DH-OTE103T - передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310nm - 1550nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+75С

Производитель Dahua
Количество каналов 1

Dahua DH-OTE103T отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!